*Cadre en bois mouluré et doré à bordure... - Lot 633 - Thierry de Maigret

Lot 633
Estimation :
150 - 180 EUR
*Cadre en bois mouluré et doré à bordure godronnée et décor en reparure. Naples, début du XIXe siècle. 44,5 x 32 x 8 cm
Mes ordres d'achat