*Deux cadres en bois mouluré argenté et doré. Italie,... - Lot 621 - Thierry de Maigret

Lot 621
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 208EUR
*Deux cadres en bois mouluré argenté et doré. Italie, XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat