*Cadre en bois mouluré et doré à profil renversé... - Lot 615 - Thierry de Maigret

Lot 615
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
*Cadre en bois mouluré et doré à profil renversé et décor de guilloché. Italie, Venise, XVIIIe siècle. 14,5 x 10,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat