*Lot de deux baguettes en bois mouluré et... - Lot 608 - Thierry de Maigret

Lot 608
Estimation :
250 - 350 EUR
*Lot de deux baguettes en bois mouluré et doré dont une à la mecca. Italie, XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat