Lot 572
2 500 - 3 500 €

*Paire de rares petits cadres dit à tabernacle à vue octogonale en bois sculpté argenté et noirci.
Italie, XVIIe siècle.
(Montés en miroir).
Hors tout: 33 x 30 cm
Mes ordres d'achat