*Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 561 - Thierry de Maigret

Lot 561
Estimation :
450 - 550 EUR
*Cadre en bois sculpté et doré à décor de coins à fleurs. Époque Louis XIV. 47,5 x 37,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat