*Important cadre en bois sculpté et doré... - Lot 558 - Thierry de Maigret

Lot 558
Estimation :
2500 - 3500 EUR
*Important cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et coquilles stylisées dans les angles et milieux. Italie, Venise, XVIIIe siècle. (Modifié dans ses dimensions, accidents et manques sur une des longueurs). 234 x 249 x 18 cm
Mes ordres d'achat