Lot 558
2 500 - 3 500 €

*Important cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et coquilles stylisées dans les angles et milieux.
Italie, Venise, XVIIIe siècle.
(Modifié dans ses dimensions, accidents et manques sur une des longueurs).
234 x 249 x 18 cm
Mes ordres d'achat