*Paire d'éléments en bois sculpté et anciennement... - Lot 557 - Thierry de Maigret

Lot 557
Estimation :
2500 - 4500 EUR
Résultat : 3 640EUR
*Paire d'éléments en bois sculpté et anciennement doré à décor de jarrets griffus, têtes stylisées et rinceaux feuillagés supportant deux figures féminines en buste surmontées de deux chapiteaux corinthiens. Italie, XVIIe siècle. (Accidents, manques). 210 x 26 cm
Mes ordres d'achat