*Cadre en bois mouluré à profil renversé... - Lot 556 - Thierry de Maigret

Lot 556
Estimation :
500 - 600 EUR
*Cadre en bois mouluré à profil renversé rechampi faux marbre vert. Italie, Sienne, XVIIIe siècle. 40 x 31 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat