*Cadre en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 554 - Thierry de Maigret

Lot 554
Estimation :
200 - 250 EUR
*Cadre en bois mouluré et doré à décor de rainures. Fin du XVIIIe siècle. 66,5 x 42 x 5,5 cm. On y joint un cadre à canaux, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat