*Cadre octogonal en bois mouluré, sculpté... - Lot 540 - Thierry de Maigret

Lot 540
Estimation :
800 - 1200 EUR
*Cadre octogonal en bois mouluré, sculpté doré et rechampi faux bois. Italie, XVIIe-XVIIIe siècle. Hors tout: 102 x 86 cm
Mes ordres d'achat