*Grand cadre en bois sculpté et doré à riche... - Lot 539 - Thierry de Maigret

Lot 539
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 560EUR
*Grand cadre en bois sculpté et doré à riche décor baroque de frise d'acanthes stylisées. Italie, Naples, XVIIIe-XIXe siècle. (Accidents à la dorure). 98,5 x 130 x 22 cm
Mes ordres d'achat