*Cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles... - Lot 535 - Thierry de Maigret

Lot 535
Estimation :
250 - 350 EUR
*Cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles et fleurs de lys. Style Régence, XIXe siècle. 79,5 x 58 x 11 cm
Mes ordres d'achat