*Deux baguettes en bois mouluré et doré. Une... - Lot 532 - Thierry de Maigret

Lot 532
Estimation :
100 - 120 EUR
*Deux baguettes en bois mouluré et doré. Une du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat