*Lot de deux cadres en bois mouluré et doré... - Lot 531 - Thierry de Maigret

Lot 531
Estimation :
500 - 600 EUR
*Lot de deux cadres en bois mouluré et doré à profil renversé. XVIIe-XVIIIe siècle. (Accidents). 63,5 x 55 x 8 cm et 41,5 x 83 x 7 cm
Mes ordres d'achat