*Cadre en sapin sculpté et doré à décor baroque. Italie,... - Lot 529 - Thierry de Maigret

Lot 529
Estimation :
400 - 500 EUR
*Cadre en sapin sculpté et doré à décor baroque. Italie, XVIIIe siècle. (Monté en miroir, petits accidents). 21 x 15 x 8 cm
Mes ordres d'achat