*Cadre en bois sculpté et doré à beau décor... - Lot 527 - Thierry de Maigret

Lot 527
Estimation :
1500 - 2500 EUR
*Cadre en bois sculpté et doré à beau décor d'acanthes et rinceaux stylisés. Italie, Bologne, XVIe siècle. (Restaurations, modifié dans ses dimensions). 99 x 64 x 9 cm
Mes ordres d'achat