*Miroir en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 525 - Thierry de Maigret

Lot 525
Estimation :
1500 - 2500 EUR
*Miroir en bois sculpté et doré à décor de réserves de glace. Culot, fronton et chutes à décor baroque. Espagne, XVIIIe siècle. Hors tout: 94 x 73 cm
Mes ordres d'achat