*Cadre ovale en bois sculpté et doré à décor... - Lot 523 - Thierry de Maigret

Lot 523
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 390EUR
*Cadre ovale en bois sculpté et doré à décor de paquets de fleurs et reparure. Début de l'époque Louis XIV. 66 x 51 x 9 cm
Mes ordres d'achat