LOT NON VENU

Lot 520
Estimation :
1500 - 2500 EUR
LOT NON VENU
*Cadre en bois sculpté, doré et ajouré à décor baroque. Florence, XVIIIe siècle. 59 x 66 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat