*Cadre à vue ovale en bois sculpté et argenté... - Lot 519 - Thierry de Maigret

Lot 519
Estimation :
350 - 450 EUR
*Cadre à vue ovale en bois sculpté et argenté à décor de tête d'angelot. Italie, XVIIIe siècle. 17 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat