*Cadre en sapin sculpté redoré et rechampi... - Lot 515 - Thierry de Maigret

Lot 515
Estimation :
1800 - 2000 EUR
*Cadre en sapin sculpté redoré et rechampi à profil renversé à riche décor baroque dans les angles et milieu. Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle. 102 x 80 x 10 cm
Mes ordres d'achat