*Cadre à portrait dit à pastel en bois sculpté... - Lot 514 - Thierry de Maigret

Lot 514
Estimation :
800 - 1200 EUR
*Cadre à portrait dit à pastel en bois sculpté et anciennement doré à décor de gorge sablé et frise de godrons. XVIIIe siècle. (Légèrement modifié dans ses dimensions). 72 x 90 x 13 cm
Mes ordres d'achat