*Cadre en tilleul sculpté et doré et patiné... - Lot 512 - Thierry de Maigret

Lot 512
Estimation :
400 - 600 EUR
*Cadre en tilleul sculpté et doré et patiné doré à décor de frise de feuille d'eau et ruban. Italie, XVIIe siècle. (Recoupé). 65 x 55 x 11 cm
Mes ordres d'achat