*Cadre en bois sculpté en bois rechampi doré... - Lot 510 - Thierry de Maigret

Lot 510
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 910EUR
*Cadre en bois sculpté en bois rechampi doré et vert. Bologne, XVIIe siècle. 79 x 62,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat