*Paire de cadres en bois sculpté et doré... - Lot 509 - Thierry de Maigret

Lot 509
Estimation :
800 - 1000 EUR
*Paire de cadres en bois sculpté et doré à décor ajouré. Italie, XIXe siècle. (Accidents). 48 x 63 x 8 cm
Mes ordres d'achat