*Cadre en noyer sculpté et patiné faux marbre... - Lot 507 - Thierry de Maigret

Lot 507
Estimation :
1200 - 1800 EUR
*Cadre en noyer sculpté et patiné faux marbre à profil renversé. Italie (Marches), XVIIe siècle. 52 x 48 x 12 cm
Mes ordres d'achat