*Cadre en bois mouluré dit à cassetta à décor... - Lot 503 - Thierry de Maigret

Lot 503
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 560EUR
*Cadre en bois mouluré dit à cassetta à décor de fausses écailles et dorures dans les angles. Espagne, XVIIe siècle. 51x67x8 cm
Mes ordres d'achat