*Cadre en tilleul mouluré et doré à profil... - Lot 501 - Thierry de Maigret

Lot 501
Estimation :
1200 - 1700 EUR
*Cadre en tilleul mouluré et doré à profil inversé dit à cassetta. Espagne, XVIIe siècle. 73 x 56 x 11 cm
Mes ordres d'achat