*Cadre en bois sculpté et anciennement doré. Espagne,... - Lot 499 - Thierry de Maigret

Lot 499
Estimation :
150 - 180 EUR
*Cadre en bois sculpté et anciennement doré. Espagne, XVIIe siècle. (Recoupé). 74 x 53 x 11 cm
Mes ordres d'achat