*Cadre en bois sculpté et anciennement doré,... - Lot 498 - Thierry de Maigret

Lot 498
Estimation :
150 - 180 EUR
*Cadre en bois sculpté et anciennement doré, décor à la Bérain. Époque Louis XIV. (Restauration en cours, modifié dans ses dimensions). 77 x 72 x 11 cm
Mes ordres d'achat