*Cadre en bois sculpté et doré. Italie, XVIIIe... - Lot 497 - Thierry de Maigret

Lot 497
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 286EUR
*Cadre en bois sculpté et doré. Italie, XVIIIe siècle. (Modifié dans ses dimensions). 26 x 21,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat