*Beau et rare cadre en bois mouluré noirci... - Lot 495 - Thierry de Maigret

Lot 495
Estimation :
3500 - 4500 EUR
*Beau et rare cadre en bois mouluré noirci et doré dit à cassetta à décor doré en reparure dans les angles et milieu effilé. Espagne, XVIe-XVIIe siècle. 109 x 84 x 15 cm
Mes ordres d'achat