*Cadre en bois mouluré et doré dit à cassetta. Italie,... - Lot 491 - Thierry de Maigret

Lot 491
Estimation :
800 - 1200 EUR
*Cadre en bois mouluré et doré dit à cassetta. Italie, XVIe-XVIIe siècle. (Modifié dans ses dimensions, restauration à la dorure, voilé). 80 x 96 x 13 cm
Mes ordres d'achat