*Cadre en bois naturel sculpté à décor géométrique. Travail... - Lot 489 - Thierry de Maigret

Lot 489
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 78EUR
*Cadre en bois naturel sculpté à décor géométrique. Travail du Moyen-Orient, XIXe siècle. 41,5 x 99,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat