*Cadre en bois naturel sculpté à décor géométrique. Travail... - Lot 487 - Thierry de Maigret

Lot 487
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 117EUR
*Cadre en bois naturel sculpté à décor géométrique. Travail Moyen-Orient du XXe siècle. 54 x 42 x 14 cm
Mes ordres d'achat