*Cadre en tilleul sculpté et doré à riche... - Lot 484 - Thierry de Maigret

Lot 484
Estimation :
1500 - 2500 EUR
*Cadre en tilleul sculpté et doré à riche décor baroque de feuilles d'acanthes ajourées. Florence, style du XVIe siècle, XIXe siècle. (Accidents). 103 x 73,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat