*Lot d'éléments en bois doré comprenant une... - Lot 465 - Thierry de Maigret

Lot 465
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 495EUR
*Lot d'éléments en bois doré comprenant une partie de bougeoirs, une couronne sculptée, une paire de chutes à décor de coquilles et fleurettes, deux chutes à décor de feuillage, trois éléments sculptés à décor de têtes d'angelots, une paire de chutes fleuries de forme chantournée, un élément de pilastre feuillagé. XVIIe et XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat