*Grande baguette en bois mouluré et doré... - Lot 459 - Thierry de Maigret

Lot 459
Estimation :
150 - 250 EUR
*Grande baguette en bois mouluré et doré à décor de reparures. XVIIIe siècle. 70 x 89 x 3 cm
Mes ordres d'achat