*Cadre en bois sculpté et doré à riche décor... - Lot 458 - Thierry de Maigret

Lot 458
Estimation :
500 - 600 EUR
*Cadre en bois sculpté et doré à riche décor de frises de feuillages et fleurettes composé d'éléments anciens. Italie, XVIIe-XIXe siècle. 86 x 110 x 11 cm
Mes ordres d'achat