*Cadre en chêne sculpté et redoré à coins... - Lot 457 - Thierry de Maigret

Lot 457
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 286EUR
*Cadre en chêne sculpté et redoré à coins de fleurs. Époque Louis XIV. (Accidents). 72 x 58 x 9 cm
Mes ordres d'achat