*Cadre en tilleul mouluré, doré à la mecca... - Lot 455 - Thierry de Maigret

Lot 455
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 156EUR
*Cadre en tilleul mouluré, doré à la mecca et rechampi blanc. Italie, XVIIIe siècle. (Accidents). 71 x 58 x 8 cm
Mes ordres d'achat