*Cadre en bois sculpté et doré. Style du... - Lot 449 - Thierry de Maigret

Lot 449
Estimation :
150 - 180 EUR
*Cadre en bois sculpté et doré. Style du XVIIIe siècle. 63 x 52 x 10 cm
Mes ordres d'achat