*Cadre en chêne sculpté et redoré dit coins... - Lot 448 - Thierry de Maigret

Lot 448
Estimation :
400 - 600 EUR
*Cadre en chêne sculpté et redoré dit coins à fleurs. Époque Louis XIV. (Accidents). 64 x 45 x 9 cm
Mes ordres d'achat