*Baguette en bois mouluré et doré à la mecca... - Lot 446 - Thierry de Maigret

Lot 446
Estimation :
600 - 800 EUR
*Baguette en bois mouluré et doré à la mecca à profil renversé. XVIIe siècle. 67 x 59 x 6 cm
Mes ordres d'achat