*Cadre en bois sculpté et décoré à profil... - Lot 437 - Thierry de Maigret

Lot 437
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 169EUR
*Cadre en bois sculpté et décoré à profil renversé à décor baroque. Italie, style du XVIIIe siècle. 47 x 37,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat