*Lot de quatre cadres et baguettes en bois... - Lot 434 - Thierry de Maigret

Lot 434
Estimation :
150 - 180 EUR
*Lot de quatre cadres et baguettes en bois et pâte doré. Époque Restauration.
Mes ordres d'achat