*Cadre en bois sculpté anciennement doré... - Lot 415 - Thierry de Maigret

Lot 415
Estimation :
80 - 100 EUR
*Cadre en bois sculpté anciennement doré et noirci. Italie, XIXe siècle. 62 x 52 x 8 cm
Mes ordres d'achat