*Trois cadres en bois mouluré à profil inversé... - Lot 403 - Thierry de Maigret

Lot 403
Estimation :
350 - 400 EUR
*Trois cadres en bois mouluré à profil inversé rechampi et redoré. Italie ou Espagne, XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat